Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти

Менеджмент в сфере туризма и сервиса

профессиональная переподготовка

О программе

Слушатели получат дополнительные знания, умения и навыки, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере туризма и сервиса..

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
24 900 р.
В любое время
4 месяца
384 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
2
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.
3
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!

Дополнительная информация

Программа обучения подойдёт для специалистов с образованием любого профиля, не ниже среднего общего. Курс с получением квалификации: менеджер по организации и предоставлению туристических услуг. По завершении курса выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

По завершении программы обучения выдается:
Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "ФРДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

3 вопроса

  • Аватар
    Dmitry DreamS
    О программе Менеджмент в сфере туризма и сервиса
    19 января 2021
    Здравствуйте у мене подобные курсы но агента по туризму я могу же правильно менеджера пройти и работать???*)!*)
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ DreamS
      02 февраля 2021
      Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение в наш институт. В ближайшее время с Вами свяжется специалист приемной комиссии Института профессионального образования и ответит Вам на все вопросы. Обращаю Ваше внимание, что все документы выдаваемые Институтом профессионального образования «НАНО ИПО» вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ. С Уважением, Смирнов Антон Институт профессионального образования.
  • Наталья Газукина
    О программе Менеджмент в сфере туризма и сервиса
    21 декабря 2020
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно ознакомится с программой обучения полностью и когда начинается обучение?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Газукина
      22 декабря 2020
      Наталья, добрый день! Ознакомиться с программой обучения и полностью с курсом можно на нашем сайте по ссылке - https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/menedzhment/menedzhment-v-sfere-turizma-i-servisa/ Сейчас проходит последний набор в этом году и началом обучения 28 декабря со скидкой 30% совершенно на все программы, для подробной консультации по зачислению оставьте заявку на обучение и наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на все вопросы, а также зафиксируют за Вами поступление со скидкой. Все документы выдаваемые Институтом профессионального образования вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ. С Уважением, Смирнов Антон Институт профессионального образования НАНО «ИПО»
  • Аватар
    Луиза Вилле
    О программе Менеджмент в сфере туризма и сервиса
    12 октября 2020
    Здравствуйте, возможно ли обучение, если я нахожусь в Европе на данный период?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Вилле
      13 октября 2020
      Луиза, добрый день! Все верно, обучение проводится по заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Посещать институт не требуется, это позволяет совмещать обучение с работой или обучаться находясь в Европе. Для каждого слушателя на образовательном портале создается личный кабинет. В нем размещаются необходимые учебные и методические материалы, реализована проверка усвоенных знаний посредством онлайн-тестирования. В выдаваемом по окончании обучения документе, дистанционная форма обучения не указывается.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «туризм», Учебные центры Москвы по направлению «туризм» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «туризм и гостеприимство», Учебные центры Москвы по направлению «туризм и гостеприимство» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов