Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти

KL 302.11: Kaspersky Security Center. Масштабирование

базовый курс

О программе

Окончив курс, Вы научитесь проектировать, внедрять и обслуживать в средних и крупных организациях системы защиты информационных систем, построенные на Kaspersky Endpoint Security, централизованно управляемые через Kaspersky Security Center и планирующие защиту корпоративных или территориально распределенных сетей. Вы также рассмотрите новые возможности продукта, после освоения которых сможете реализовывать, внедрять и обслуживать систему шифрования, систему управления мобильными устройствами и функционал «Управление системами», необходимые для мониторинга, управления и решения проблем, связанных с информационной системой предприятия. Теоретический материал и лабораторные работы дадут Вам все необходимые знания и навыки по эффективному проведению указанных работ.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
34 990 р.
15 апр. 2024
3 дня
40 ак. ч.
-
дистанционно
34 990 р.
15 апр. 2024
3 дня
40 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование», Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование» дистанционно