Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти

Косметология

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональная переподготовка – это эффективный и быстрый способ получения знаний и навыков для выполнения нового вида деятельности. Программа «Косметология» направлена на приобретение компетенции, необходимой для смены профессии.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
24 000 р.
В любое время
4 месяца
576 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения в Академии профессиональных стандартов
Обучение проходит в удобное для Вас время без отрыва от производства в соответствии с профессиональными стандартами. Доступ к качественным и актуальным учебным материалам, где бы Вы не находились в данный момент обучения.

Мы выдаем официальные документы об образовании, которые заносятся в ФИС ФРДО. Их можно использовать для подтверждения квалификации при прохождении аккредитации.

Дополнительная информация

- Нормативно-правовое регулирование организации медицинской помощи по профилю «Косметология»
- Морфофункциональная характеристика покровных тканей человеческого организма (кожа, придатки кожи, подкожная жировая клетчатка и поверхностные мышцы)
- Принципы и методы коррекции врожденных и приобретенных морфофункциональных изменений покровных тканей
- Медицинский камуфляж (маскировка) косметических недостатков, не поддающихся коррекции, для улучшения социальной адаптации и психологической реабилитации.
- Осуществление реабилитационных мероприятий после хирургического, химиотерапевтического, лучевого, медикаментозного воздействия
- Консультативно-профилактическая работа по предупреждению и раннему выявлению патологии покровных тканей человеческого организма
- Профилактика преждевременного старения и инволюционной деградации кожи и ее придатков, подкожной жировой клетчатки и мышечного аппарата, и развития заболеваний
- Инъекционные методы в косметологии

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «косметология» дистанционно, Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно