Культурно-историческое наследие в современном мире
бакалавриат
О программе
Программа ориентирована на подготовку специалистов в таких сферах, как: - сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры); - проектная деятельность в области сохранения и использования объектов культурного наследия; - продвижение объектов культурного наследия в медиапространстве (PR, реклама, бренд-менеджмент); - культурный туризм и экскурсионная деятельность.
Помимо теоретических занятий по истории культуры и искусств, музейному делу, эстетике, художественной культуре, будущие бакалавры посещают музеи и выставки, готовят презентации и курсовые работы, выезжают на пленэры и экскурсии.
Нажав на «Хочу поступить», вы добавите это учебное заведение в план поступления — список выбранных вами учебных заведений и программ. Также у нас есть сервис «Планировщик поступления», который поможет подобрать подходящие программы и получить готовый план поступления.