Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти
Международная школа профессий

Международная школа профессий в Екатеринбурге

Екатеринбург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
В Международной школе профессий собраны самые интересные развивающие обучающие курсы для взрослых и подростков с нуля. Ведутся краткосрочные курсы для начинающих и дополнительное профессиональное обучение по направлениям: бизнес, маркетинг, флористика, дизайн, рисование и каллиграфия, видеомонтаж, психология, фотография, сценарное и актерское мастерство.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «бизнес в сфере моды», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «косметология», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «макияж», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «фотография», Театральные учебные центры Екатеринбурга, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «журналистика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «публичные выступления»