Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти
Институт бизнеса и дизайна

Высшая школа брендинга B&D

5
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2001
Высшая школа брендинга готовит специалистов по специальностям Бренд-стратегия, Бренд-дизайн, Бренд-менеджмент. Вуз объединяет стратегическую, управленческую и творческую составляющие брендинга. Для абитуриентов открыты очные и дистанционные программы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

8 отзывов

5
  • Аватар
    Alex Kovalenko
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2016
    Учусь здесь полгода, и если вы хотите разобраться в брендинге, то вам сюда. Лекции читают эксперты из ведущих агентств. Вы будете учиться у лучших из отрасли. Вы получите работающие инструменты. За время учебы вы создадите 5 брендов от реальных заказчиков под руководством кураторов. Кураторы в ВШБ - это не просто преподаватели, это старшие товарищи, друзья, боевые отцы=)))). Учиться вы будете не только у преподавателей, но и своих однокурсников, потому что в школу попадают интереснейшие люди, рядом с вами за партой будут сидеть арт-директора, владельцы студий и бизнесов, дизайнеры, маркетологи. ВШБ - это то место, где студенты уже после первого курса получают предложения по работе. Думаю, для этого и создавалась школа. И вчерашний ваш преподаватель, может стать вашим завтрашним руководителем. 5 реальных кейсов + лучшие эксперты в отрасли + системные знание = вы профи. И по секрету скажу, все студенты ждут с нетерпением пятницы и субботы, потому что учеба в ВШБ захватывает и не отпускает =)). И на последок, отучившись совсем немного, вы будете рассматривать топовы вакансии по бренд-менеджменту и понимать, что вы все умеете либо знаете как делать.
  • Аватар
    Арсений Кутовой
    5
    Об учебном заведении
    03 марта 2016
    Сильная методология, системность, опытные лекторы. После первого курсового проекта стало понятно, что система брендинга, созданная школой, работает и работает эффективно. Очень интересный коллектив студентов — с вами будут учиться люди и со стороны агентств и представители заказчиков. На мой взгляд — одна из сильнейших школ брендинга в России. Если вы собираетесь работать в сфере брендинга (не важно: заказчиком или разрабочиком) — школа маст хэв!
  • Наталья Суворова
    5
    Об учебном заведении
    17 февраля 2016
    ВШБ - абсолютно инновационный проект. Я не знаю, есть ли в мире аналогичные проекты, но на территории стран СНГ их точно не найти. Первое и главное преимущество - получение системных, комплексных знаний по проектированию бренда, проведению маркетинговых исследований, разработке стратегии, построению платформы бренда. Ясные, рабочие технологии и решения, позволяющие получить прогнозируемый результат. Второй козырь - преподавательский состав - лекции читают флагманы российского брендинга, маркетинга и дизайна. Третий плюс - практические занятия, работа студентов над реальными проектами, позволяющие отточить и усовершенствовать полученные знания. Дополнительным плюсом является возможность присутствия на занятиях студентов из любой точки мира. Где бы вы ни находились - для полного погружения в процесс обучения нужен лишь выход в интернет и, конечно, желание учиться). Прекрасно организованный процесс работы с удалёнными студентами делает школу открытой для иногородних и иностранных студентов. Для всех тех, кто осознаёт необходимость получения фундаментальных профессиональных знаний и готов тратить силы и время на прокачку собственного уровня - ВШБ преодолевает любые расстояния и открывает границы. Процесс разработки визуальных коммуникаций больше никогда не будет прежним) Работая с выпускниками ВШБ, каждый заказчик может быть уверен в качестве и обоснованности предложенных решений в процессе разработки.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

0839 от 01.08.2009

Аккредитация

1981 от 25.05.2009

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «шрифтовой дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Творческие учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг»