Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти
Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова
5
6 отзывов
Москва
Государственный колледж
логотип учебного заведения

6 отзывов

5
  • Владимир Данилин
    5
    Об учебном заведении
    20 мая 2022
    Тоже хочу поделиться с вами отзывом о моем колледже. Я очень люблю свой колледж за то, что он принимает всех, независимо от возраста, характера, умений, внешности. Он раскрывает людей, вселяет веру в себя. Поддерживает тебя в любую секунду, когда тебе плохо, когда хорошо, он всегда рядом. И всё это делают конечно люди, которые находятся внутри, наши самые лучшие преподаватели! Без этих людей не было всего этого, без них невозможно было бы любить этот колледж. В колледже не только учат предметам, но и учат жить. Жить правильно, делать правильные поступки, правильно мыслить. Ты учишься не только своей специальности, ты учишься всему – быть человеком, личностью, другом. Колледж №8, Дмитровское отделение – мой второй дом, как бы банально не звучало, но это факт. Я рад своему выбору и нет сожаления, что я учусь именно здесь, провожу время, общаюсь, развиваюсь, добиваюсь успехов! Я безгранично счастлив, что обрел такой ДОМ!
  • Крылова Алёна
    5
    Об учебном заведении
    06 мая 2022
    Я студентка Политехнического колледжа №8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова (хорошевского отделения ),могу сказать честно, что преподаватели очень отзывчивые к ученикам, а в случаи проблем с учебой всегда помогают . Коллектив из преподавателей очень веселый и позитивный, много могут рассказать, и дать совет. Методы преподования отличаются в отличия от школы отличаются в лучшую сторону. Всегда всё понятно и просто , в случаи сложности готовы всегда помочь и посидеть позаниматься. Всем советую этот колледж.
  • Малащенкова Екатерина
    5
    Об учебном заведении
    06 мая 2022
    Я учусь в Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова ( отделение Савёловское ) И могу с уверенностью сказать что в нашей колледже вы найдёте специальность по душе ( так как тут много различных направлений ) Профессиональный педагогический состав преподносит интересный и захватывающий материал , так же любой из преподавателей всегда готов ответить на все ваши вопросы и при необходимости направить вас в нужном направлении . У нас проходит много разнообразных мероприятий , студенты с большим удовольствием участвуют в различных концертах , соревнованиях. Все студенты очень дружелюбны и всегда готовы помочь друг другу. Я всегда советую знакомым для поступления наш колледж так как именно тут можно найти направление которое придётся по душе !!!
  • Георгий Нечипоренко
    5
    Об учебном заведении
    29 апреля 2022
    Я учусь в Дмитровском отделении, мне все нравится! Здесь хорошие люди, добрые учителя, вкусно кормят, мне все нравится. Всем советую, классный колледж, вам понравится
  • Константин Герчиу
    5
    Об учебном заведении
    26 февраля 2016
    Я выпускник (2016) Политехнического колледжа №8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова (Коптево), и был очень рад учиться там! Преподаватели очень отзывчивые к ученикам, а в случаи проблем с учебой очень помогут. Коллектив из преподавателей очень веселый и позитивный, много могут рассказать, и дать совет. Преподаватели очень серьезно относятся к предмету, показывают, и рассказывают о своем предмете очень подробно и четко. Друзей в колледже можно найти очень просто. Все очень дружелюбные. В данный момент, я собираюсь проходить заочное отделение в этом колледже, и этим очень горжусь! Если это читают мои преподаватели, хочу им сказать огромное спасибо! =)
Представитель колледжа
Приемная комиссия