Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти
Бизнес-школа ITC Group
5
17 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

17 отзывов

5
  • Юля Лескова
    5
    Об учебном заведении
    19 марта 2024
    Проходила онлайн тренинг по Soft Skils. Давно хотела научится эффективному взаимодействию с людьми, особенно управлению своими эмоциями и нашла здесь эффективные методы эмоционального интеллекта, спикер доходчиво объяснил и я с легкостью поняла с первого раза, как это работает. Научилась убеждать и аргументировать, использую техники взаимодействия и включения в диалоги с клиентами ключевых фраз, эффективно приводящих к поставленной цели коммуникации. Оказывается если все делать правильно, то результаты быстро окупают стоимость обучения. Буду проходить еще обучения другим навыкам только у вас, так как спикеры преподают на высоком уровне и без воды.
    • Екатерина Кривова
      Представитель вуза
      Ответ Лескова
      20 марта 2024
      Спасибо за такой отзыв!
  • Илона Маркова
    5
    Об учебном заведении
    07 февраля 2024
    От компании встала необходимость прохождения курсов повышения квалификации. Заказала курс по управлению закупками. Много новых тенденций появилось в этой области. Нужно было вникнуть подробно в новинки. Курс двухдневный. Спикер дал многое даже несмотря на небольшое количество практических примеров. Пригодится в работе
    • Екатерина Кривова
      Представитель вуза
      Ответ Маркова
      20 марта 2024
      Спасибо!
  • Алина Лосева
    5
    Об учебном заведении
    25 ноября 2023
    Была на их онлайн-семинаре "Отдел закупок: создание и управление". Семинар начался вовремя, связь была без помех. Тренер был отличным: он структурировал всю информацию и дал конкретные рекомендации. Спасибо!
  • Артём Гладышев
    5
    Об учебном заведении
    12 ноября 2023
    Прошел курс повышения квалификации по экономической специальности. Информация качественно структурирована, чувствуется желание преподавателей передать опыт. Ставлю высокую оценку.
  • Рината Алексеева
    5
    Об учебном заведении
    02 ноября 2023
    Работаю специалистом по закупкам в крупной компании. Проходила курс "Управление закупками по 44-ФЗ и 223-ФЗ". Выбрала сборную группу, так как проходила уже индивидуальное обучение и хотела попробовать что-то новое. Плюсы такого обучения естественно были: каждый задаёт вопросы, и получается так, что специалист отвечает на абсолютно разные сферы, про которые сам бы может не подумал спросить. Информации узнаешь больше. Все рассказано было доступным, понятным языком. Я познакомилась с новыми требованиями о закупках у СМП, разобрали ошибки в организации закупочной деятельности.