Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти
Сибирский университет потребительской кооперации
4.3
4 отзыва
Новосибирск
Негосударственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

4.3
  • Butova Svetlana
    2
    Об учебном заведении
    20 июня 2021
    Закончила этот вуз по дистанционной форме обучения и хочу сказать, что это была моя самая глупая трата времени и денег. Лекции и литература не интересные, устаревшие. Интерфейс и функционал программы, как будто из 2000-х. Тесты зачастую составлены с ошибками!
  • Мария Шабалина
    5
    Об учебном заведении
    19 сентября 2016
    Училась здесь с удовольствием и с пользой. Приехала из Карасукского района в большой город, страшно было, но учителя и воспитатели (я начала с колледжа) внимательные были и добрые. Как мне завидовали одноклассники - после 9 класса я уже студентка университета! А потом отучилась уже на бакалавриате. Нашла работу, вышла замуж, родила. Несмотря на перерыв, после декрета сразу нашла новую работу с повышением - наш университет ценят очень. Спасибо преподавателям, низкий поклон!
  • Данила Захаров
    5
    Об учебном заведении
    17 декабря 2015
    Замечательный университет с хорошими преподавателями отлично знающими своё дело. Никаких взяток и тому подобного. Преподаватели знают свою работу и очень интересно рассказывают, и ведут диалоги со студентами. Много возможностей реализоваться вне учёбы, отзывчивый деканат. Есть возможность обучаться дистанционно Стоимость обучения на порядок ниже других университетов.
  • Аватар
    Рита Ионова
    5
    Об учебном заведении
    23 июля 2015
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о вузе. Это мой родной и любимый университет, но постараюсь быть объективной. Во первых, хочу сказать, что получила фундаментальные теоретические знания (по современной научной литературе, а не по учебникам лохматых годов, большинство информации в которых изрядно устарели и не применимы к современным реалиям), а так же прекрасные практические навыки не только от преподавателей, но и от профессионалов - практиков (и так было не только на моем факультете). Творческая жизни в университете не самая бурная, но достаточна чтобы найти себе достойное занятие. А сейчас, насколько мне известно, дело поправили, так как у руля студ.центра сейчас молодые прогрессивные руководители. Научной деятельностью не занималась, но точно знаю, что с этим как раз в университете полный порядок, ребята постоянно ездили на какие то конференции научные, печатались в научных журналах всероссийского масштаба, собирали какие-то круглые столы. В общем целая научная тусовка в которую все хотели попасть. Спорт - наверное, самая уязвимая сторона (по крайней мере в мои студенческие годы). Хоть спорткомплекс у нас отличный, есть и бассейн и залы, но не помню я чтобы наши спортсмены занимали какие то выдающиеся места, хотя внутривузовские спортивные мероприятия проходили всегда очень весела (иногда даже я в них участвовала, но это было скорее дурачество такое, где всем просто весело) В общем, тот кто хочет учится-научится. А свинья - везде грязь найдет(уж простите)