Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти
Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова
5
5 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Удалов Константин
    5
    Об учебном заведении
    17 октября 2022
    Университет С.Г. Строганова - лучшее заведение для художников и дизайнеров. Сохраняя традиции, обучают современным технологиям в дизайне. Здесь хорошая дружеская обстановка. Профессиональные преподаватели , высокий уровень оснащения. Приходите учиться , Вам понравится.
  • Ясемин Кёсели
    5
    Об учебном заведении
    01 июля 2022
    Я студентка 2ХПИ в университете имени Строганова Хочу отметить две кафедры в нашем университете, которые отличаются особым положительным отношением к студентам Кафедра физического воспитания и академического рисунка Преподаватели кафедры физического воспитания одни из самых внимательных и добрых по отношению к нам, студентам. На кафедре проходят множество мероприятий! Все наши ребята очень активные, поскольку всегда рядом подбадривают преподаватели, проявляют энтузиазм и внимание к нашим достижениям! За что им огромное спасибо! Академический рисунок очень сильная кафедра с выдающимися преподавателями! Всегда помогут и подскажут! Учиться у них — одно удовольствие!
  • Наталья Гранкина
    5
    Об учебном заведении
    02 июня 2022
    "Хочу рассказать о кафедре Художественное стекло". У меня была сложная, творческая дипломная работа. Во всех начинаниях меня поддерживал мой преподаватель Есипов С. В. Работа над дипломом была очень трудной. Практически все преподаватели кафедры "Художественного стекла" мне помогали ( давали советы , исправляли ошибки). Я не встретила на кафедре не одного человека который бы отказался помочь, подсказать. Если у студента есть цель стать хорошим специалистом , здесь его всегда поддержат. Конечно не всё в академии безоблачно. Есть аудитории не видевшие ремонта много лет, есть старое оборудование. Но главное достоинство вуза, это коллектив профессионалов и неравнодушных людей."
  • Дарья Дмитриевна Москвичева
    5
    Об учебном заведении
    28 мая 2022
    За длительное и непростое время моего обучения в академии мне посчастливилось узнать о самых разных технологиях в керамике и поработать с профессионалами своего дела - нашими преподавателями. Каждый курс был наполнен насыщенной программой и мы часто задерживались после пар, уж очень сложно было оторваться от любимого дела. И даже в пандемию наши пары были не менее увлекательными. Преподаватели всегда были на связи, записывали разные видео уроки и лекции. Хочется выразить огромную благодарность нашему педагогическому составу за такое классное путешествие длиной в 4 года в мир керамики!
  • Симонова Валерия
    5
    Об учебном заведении
    21 мая 2022
    Учусь на 2 курсе стекла. Могу сказать конкретно про свою кафедру. Кафедра отличная. Педагоги поддерживают инициативы от студентов. Разрешают оставаться после пар делать свои творческие работы. Я таким образом сделала работу для выставки. Алмазная мастерская - вообще рай. Можно прийти в любой момент поалмазить. Иногда дают материалы (например краску, стекла) Мне кажется, педагоги именно заинтересованы в том, чтобы из студентов выросли художники и это приятно Жалко оборудование не новейшее, но оно все равно отлично работает. Плюс кафедра не стоит на месте и закупает новое оборудование. Нам поставили гутную печь, и мы вперед программы уже что-то попробовали И как бы жизнь кипит, и развиваться тут можно Для меня еще просто важно, чтобы после вуза я вышла художником, с выставками за спиной. Тут педагоги такое поддерживают и даже сами приносят анонсы выставок студентом. По-моему супер