Top.Mail.Ru
Хабаровск
План поступления
Войти
Российский университет кооперации
4.3
11 отзывов
Мытищи
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

11 отзывов

4.3
  • Георгий
    5
    Об учебном заведении
    24 марта 2022
    Замечательный ВУЗ! Отличное качество обучения и образования. Преподаватели в нём - это уважаемые преподаватели с большой буквы. Всегда помогут, всегда ответят на вопросы студентов по дисциплинам. Те ребята, которые посещают лекционные и практические занятия, всегда смогут получить от преподавателей много интересных знаний.
  • Ромка Фомин
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2021
    Обучаюсь здесь! И знаете, Господа! За всё время, если честно, я не увидел ни одного недостатка, т.к. работают грамотные и умные сотрудники, у которых к каждому студенту индивидуальный подход. Советую
  • Фёдор Потапов
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2021
    1)Атмосфера, в которой хочется учиться. Абсолютное большинство преподавателей работают с желанием донести до студентов важные концепции, всегда отвечают на все вопросы(любой степени тупости), выслушивают точку зрения студента. Нет атмосферы соревнования с однокурсниками(из-за бальной системы во многих вузах это проблема), все стараются друг другу помочь. Есть почти все необходимые ресурсы: хорошие столовые и буфеты, обширная библиотека, читальный зал, места на территории, где можно сидеть разбирать что-нибудь или просто отдыхать, машинные залы с хорошими компьютерами, неплохим интернетом и многое другое 2)Преподавательский состав. Преподаватели со знанием своего дела, работающие в различных связанных индустриях, с желанием научить, а не затолкать что-то в голову к сессии. 3)Знакомства, которые получите здесь не менее важны, того, что вы изучите. Каждый день вы будете общаться с будущими руководителями различных компаний, будущими учёными и просто хорошими людьми. Самое главное: не жалею что поступил, минусы незначительны, немного боюсь отлететь из-за экзаменов, но сейчас проходит лучшее время жизни, так как я понимаю, что я изучаю реально полезные и интересные вещи и вокруг меня люди.
  • Никита Веретенников
    5
    Об учебном заведении
    17 января 2020
    Добрый день всем и всем нашим лучшим преподователям Российского Университета Кооперации! Это хороший университет который работает более 100 лет,который недавно успешно прошёл государственную акредитацию. В нашем университете очень хороший и профессиональный преподовательский состав который справедливо оценивает знание и умение студентов. Поздравляю всех с Новым годом всех преподователей с новым годом 2020 и наступившими праздниками! У нас в Университете есть "Центр дополнительного образования" где можно повышать свой багаж знаний. Я учусь на специальности "Социальная психология" и на основном "Торговое дело", если что я из ТОД(КМ)2019. Как выяснилось на этой специальности можно узнать много чего о себе и других, очень интересный подход к преподованию данной специальности. Хочу выделить преподователей которые обясняют материал от себя, все обьясняют очень понятно сразу видно, знают методику, не какие то там по объявлению)) дают все знания которые могут пригодиться в будущем для коммуникации с людьми. Желаю всем преподователем которых я указал ниже: счастья, здоровья, оптимизма и всего наилучшего. Конягина Людмила Николаевна(психология) Ильина Ольга Викторовна(психология и конфликтология) Из Основного образования: Элязян Анна Шагеновна (право) Виноградов Василий Михайлович (физкультура и спорт) Если кто то вам из этого всего списка преподователей поподётя при учёбе не важно на каком факультете знай это профессионалы своего дела и они тебя научат уму и разуму!
  • Аватар
    Геннадий Алексеевич
    5
    Об учебном заведении
    05 августа 2017
    Позвольте представиться: Мехович Геннадий, специалист в области психологии, Юридической психологии и Психодиагностике; магистр психологических наук, выпускник аспирантуры одного уважаемого в Калининградской области (КО) гос. высшего учебного заведения (все мои регалии легко можно узнать на соответствующих сайтах гос. документов, да и у меня лично ;) ). На данный момент работаю в Российском университете кооперации. Но это не мешает мне сейчас проявить свой психологический профессионализм. А проанализировать тут есть что! Во-первых, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этой "реальной девушке" за то, что она решилась на такой эксперимент - это огромная ответственность! С другой стороны она спряталась за «фэйковой» записью, поэтому «привлечь» её к административке невозможно))) Не понимаете о чём я? Объясню! Фейковой записью из социальной сети (это легко проверить), явно по заказу, был сделан вброс откровенно недостоверной информации (примерно на ℅ 85-90). С другой стороны цель, которую приследовала/ли создатели, реальная на 100% - проверка влияния на человека инфы в Интернете. Зачем? Очень просто - социальный эксперимент: классический, правильный и хорошо продуманный. А каждый прочитавший, разрешения которого не спрашивали, вынужденно в нём принял участие (кстати, административно наказуемое деяние - это я вам как профессионал в этой области говорю). Я тоже принял участие, но сознательно)